Lot n° 354
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 130EUR
Service à thé en porcelaine de Paris, XVIIIe... - Lot 354 - Coutau-Bégarie
Service à thé en porcelaine de Paris, XVIIIe siècle, à décor de fleurs au naturel comprenant: une théière, un sucrier, un pot à lait, 10 tasses et 9 soucoupes