Lot n° 346
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 220EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle
Vue d'un village.
Aquarelle, portant la mention en bas à gauche: Briquebec d'après
Justin Ouvrié, signé et daté: E. Couturier, 1876. 29 x 21 cm