Lot n° 338
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 200EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, milieu XIXe siècle
Paysage.
Huile sur papier marouflé sur toile. (Craquelures). Cadre à canaux. 28 x 45,5 cm