Lot n° 327
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 160EUR
LANGLAIS (XXe siècle)
Toits de Larnagol.
Gouache, signée en bas à droite, datée 1927 et dédicacée à Raymond Subes. 50,5 x 31 cm