Lot n° 305
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 1 500EUR
Commode italienne rocaille, XVIIIe siècle,... - Lot 305 - Coutau-Bégarie
Commode italienne rocaille, XVIIIe siècle, ouvrant à deux tiroirs en marqueterie de bois fruitier, dessus de marbre blanc rapporté. 68 x 39,5 cm