Lot n° 297
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result
: 800EUR
Lustre, fin XIXe siècle, en verre de Venise... - Lot 297 - Coutau-Bégarie
Lustre, fin XIXe siècle, en verre de Venise vert olive, modèle à dix lumières à décor de fleurs en relief et feuillage.
Hauteur: 85 cm