Lot n° 284
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 200EUR
Coiffeuse de voyage, début XIXe siècle, en... - Lot 284 - Coutau-Bégarie
Coiffeuse de voyage, début XIXe siècle, en acajou et placage d'acajou, présentant à l'intérieur un petit miroir rectangulaire Louis XVI en bois doré à perles