Lot n° 283
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 400EUR
Pendule Directoire de forme urne, en bronze... - Lot 283 - Coutau-Bégarie
Pendule Directoire de forme urne, en bronze patiné et bronze doré, début XIXe siècle, cadran émaillé blanc marqué: Ferdinand Vaucher à Cahors. Base carrée, suspension à fil.
Hauteur: 34 cm