Lot n° 264
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 50EUR
Ecole française, début XIXe siècle
Hommes de qualité dans la campagne romaine.
Aquarelle, non signée, c. 1820. (Tâches d'humidité). 14,5 x 20,5 cm.
On joint: Paysage, XIXe siècle. Gouache. 16,5 x 20,5 cm