Lot n° 262
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 100EUR
École Française, début XlXe siècle
Réunion de 3 portraits: • Portrait d'homme.
Huile sur toile, non signée. 52 x 40,5 cm. • Portrait d'homme et de femme.
Deux huiles sur toile formant pendant, non signées. 51 x 39 cm