Lot n° 261
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 200EUR
École Française, début XlXe siècle
Réunion de deux portraits: • Portrait d'homme.
Huile sur toile. 58 x 48 cm. • Portrait de femme.
Huile sur toile, dans son cadre en bois et stuc doré à rinceaux. 69 x 52,5 cm