Lot n° 256
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 1 500EUR
Henri Van GORP (1756-1819).
Portrait d'homme.
... - Lot 256 - Coutau-Bégarie
Henri Van GORP (1756-1819).
Portrait d'homme.
Huile sur toile signée en bas à gauche. Cadre d'origine en citronnier et moulure d'ébène. (Châssis refait et rentoilage). 29 x 21 cm