Lot n° 252
Estimation :
180 - 200
EUR
Result
: 100EUR
Tapis persan Chiraz, tout laine à décor d'étoiles... - Lot 252 - Coutau-Bégarie
Tapis persan Chiraz, tout laine à décor d'étoiles sur fond bleu. (Usures importantes).
300 x 158 cm