Lot n° 250
Estimation :
1500 - 1800
EUR
Result
: 1 000EUR
CHARLES AUGUSTE EDELMANN (1879-1950)
Trois jeunes filles dans un parc.
Huile sur toile, non signée. 140 x 125 cm