Lot n° 245
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 150EUR
Assiette en faïence italienne, XVIIe siècle,... - Lot 245 - Coutau-Bégarie
Assiette en faïence italienne, XVIIe siècle, à décor en camaïeu bleu d'armoiries papales couronnées au bassin. Marque J au verso. (Quelques éclats en bordure)