Lot n° 242
Estimation :
40 - 60
EUR
Result
: 70EUR
Pichet et assiette creuse en étain, XVIIIe... - Lot 242 - Coutau-Bégarie
Pichet et assiette creuse en étain, XVIIIe siècle, poinçon alsacien.
Hauteur du pichet: 20,5 cm