Lot n° 233
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 80EUR
Tapis persan, région Heriz, début XXe siècle,... - Lot 233 - Coutau-Bégarie
Tapis persan, région Heriz, début XXe siècle, velours laine, manque d'une bordure sur un côté et à une extrémité. 278 x 82 cm