Lot n° 232
Estimation :
180 - 200
EUR
Result
: 100EUR
Tapis persan Feraghan, fin XIXe - début XXe... - Lot 232 - Coutau-Bégarie
Tapis persan Feraghan, fin XIXe - début XXe siècle, velours laine. (Usures importantes, déchirures). 409 x 309 cm