Lot n° 229
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 1 600EUR
Christ, fin XVe siècle, en bois polychrome... - Lot 229 - Coutau-Bégarie
Christ, fin XVe siècle, en bois polychrome et doré.
Hauteur: 74 cm