Lot n° 227
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 320EUR
Petite table écritoire Louis XIV, en noyer... - Lot 227 - Coutau-Bégarie
Petite table écritoire Louis XIV, en noyer massif, plateau rectangulaire, pieds fuselés à pans, un tiroir sur le petit côté, piètement en balustre à pans. (Restaurations).
Travail régional XVIIIe siècle. 70 x 46,5 cm