Lot n° 222
Estimation :
5000 - 7000
EUR
Result
: 18 000EUR
École Flamande, Louis de CAULLERY, (c. 1580-1621), entourage de
Réception d'un souverain à Rome.
Huile sur panneau. (Accidents et restaurations). Cadre en bois doré XVIIe siècle. 52,5 x 72,5 cm