Lot n° 200
Estimation :
400 - 500
EUR
Result
: 350EUR
Tapis persan Kashgaï, milieu XXe siècle,... - Lot 200 - Coutau-Bégarie
Tapis persan Kashgaï, milieu XXe siècle, tout laine, à décor géométrique classique. 295 x 175 cm