Lot n° 195
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 600EUR
José Maria MURILLO-BRACHO (Séville, 1827-1882)
Pêches sur une draperie.
Huile sur panneau, signée en bas à droite. 24 x 39,5 cm