Lot n° 181
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 650EUR
Nécessaire de foyer, pelle et pincettes,... - Lot 181 - Coutau-Bégarie
Nécessaire de foyer, pelle et pincettes, XVIIIe siècle, en fer forgé, à poignée en bronze doré