Lot n° 180
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 160EUR
Navette à encens, début XIXe siècle, en bronze... - Lot 180 - Coutau-Bégarie
Navette à encens, début XIXe siècle, en bronze argenté.
Longueur: 13,5 cm.
On joint une clochette en bronze doré, fin XIXe siècle