Lot n° 178
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 1 000EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE, XVIIe siècle
Nourrice allaitant.
Huile sur panneau de chêne. Au dos, étiquette portant une attribution à Ochtervelt. 28,8 x 24,8 cm