Lot n° 177
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 1 100EUR
École hollandaise, vers 1650, entourage de Bartholomeus van der HELST
Portrait de femme en buste.
Huile sur panneau, non signée. 49 x 37,5 cm