Lot n° 173
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 300EUR
Table de style Louis XIV, en noyer à pieds... - Lot 173 - Coutau-Bégarie
Table de style Louis XIV, en noyer à pieds balustre à facettes, entretoise plate, un tiroir en ceinture.
Travail rustique XVIIIe siècle. (Restaurations). 98 x 62 cm