Lot n° 167
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 28 000EUR
Statue, style du XVe siècle, en bronze doré,... - Lot 167 - Coutau-Bégarie
Statue, style du XVe siècle, en bronze doré, représentant un moine les mains jointes, présenté sur un socle de style Louis XIV en écaille avec incrustation de laiton.
Hauteur: 42 cm