Lot n° 165
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 220EUR
Socle en bois doré, Italie, XIXe siècle,... - Lot 165 - Coutau-Bégarie
Socle en bois doré, Italie, XIXe siècle, ouvrant à un couvercle présentant deux dauphins enlacés en bois sculpté et doré.
Hauteur totale: 29 cm