Lot n° 160
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 150EUR
Paire de chenets, XVIIe siècle, en bronze... - Lot 160 - Coutau-Bégarie
Paire de chenets, XVIIe siècle, en bronze à décor de boules ornées d'une bande gravée (incomplet).
Hauteur: 44 cm