Lot n° 128
Estimation :
700 - 900
EUR
Result
: 2 600EUR
Paire de pots couverts en porcelaine de Chine,... - Lot 128 - Coutau-Bégarie
Paire de pots couverts en porcelaine de Chine, époque Kangxi, à décor de scènes à personnage et chiens de Fo en frétel.
Hauteur: 17 cm