Lot n° 99
Estimation :
250 - 300
EUR
Result
: 70EUR
Guéridon Napoléon III, à plateau violonné... - Lot 99 - Coutau-Bégarie
Guéridon Napoléon III, à plateau violonné en carton boulli à décor chinois doré et burgoté de paysages et cités lacustres, base tripode. (Accidents au plateau).
Longueur: 86,5 cm