Lot n° 94
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 450EUR
Réunion de cinq éventails: à décor de scènes... - Lot 94 - Coutau-Bégarie
Réunion de cinq éventails: à décor de scènes galantes et de scènes extrême-orientales. (Accidents).
On joint: un éventail dans le goût du XVIIIe siècle, représentant Marc Antoine et Cléopâtre, et un écran à main, fin XIXe siècle