Lot n° 58
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 100EUR
HISTOIRE XVIIIe siècle. Réunion d'ouvrages:... - Lot 58 - Coutau-Bégarie
HISTOIRE XVIIIe siècle. Réunion d'ouvrages: • CREVIER (J. B.). Histoire des Empereurs Romains. Paris, Desaint et Saillant, 1763.
12 volumes in-12, reliure de l'époque veau marbré. Qq. coiffes abîmées.
• L'ETOILE (Pierre de). Journal du règne de Henry IV. La Haye (Paris), 1761.
4 volumes in-12, reliure de l'époque veau marbré. Manque la page de titre du tome 1