Lot n° 44
Estimation :
40 - 60
EUR
Result
: 450EUR
Seymour de RICCI
Dessins de Maîtres. Collection Albert Meyer. Paris, Seligmann, 1935.
In-4 à l'italienne, reliure éditeur, jaquette imprimée. Reproductions de dessins. Édition originale imprimée à petit nombre