Montre bracelet «Diego Maradona» signée sur... - Lot 895 - Coutau-Bégarie

Lot 895
Estimation :
150 - 180 EUR
Montre bracelet «Diego Maradona» signée sur le cadran et au revers de la montre (facsmilé). Bracelet cuir avec boucle en métal doré et gravé de la signature du champion (usures). La montre était offerte à ses amis. Série limitée.