Thomas Voeckler. Maillot porté avec l'équipe... - Lot 699 - Coutau-Bégarie

Lot 699
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 280EUR
Thomas Voeckler. Maillot porté avec l'équipe Europcar lors des Championnats de France 2014. Ses dossards n°48 sont encore présents et signés par le coureur. L'avant du maillot est signé par le coureur et ses coéquipiers dont Brian Cognard, Cyril Gautier, Dan Craven etc...