Soliflor en porcelaine polychrome représentant... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Soliflor en porcelaine polychrome représentant une joueuse de paume. Fèle sur l'arrière de la statue. Fin XIXème siècle. Hauteur 15 cm.