THOS, Yves

Lot 388
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
THOS, Yves
Barbe Rouge. La mission secrète de l'épervier. Gouaches et encre de Chine sur support cartonné épais pour ce projet de couverture finalisé et destiné à l'édition originale de 1971 de cette aventure dessinée la même année par Hubinon. Format 65x50 cm. Signée par l'auteur