MARINI, Enrico

Lot 322
Estimation :
1700 - 2200 EUR
Result : 1 800EUR
MARINI, Enrico
GIPSY. TOME 5. L'AILE BLANCHE. Encre de Chine et aquarelle pour la planche 12 de cet album publié en 1999 aux éditions Dargaud. Signé par l'auteur. Format: 44,5x 32,5 cm