LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)

Lot 310
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MÉMOIRES AVEC DAMES PAR MOREL COX. Aquarelle et encre de Chine pour la planche 4 de cet album publié en 1989 aux éditions Albin Michel. Signé par l'auteur. Format.: 39x30 cm