GOURLIER, Michel (attribué à)

Lot 264
Estimation :
400 - 500 EUR
GOURLIER, Michel (attribué à)
LES ECLAIREURS. Gouache blanche et lavis blanc sur papier noir pour cette illustration datée de 1960. Signée de façon anonyme (A.A.) mais probablement de Michel Gourlier. Thème, style et technique de travail identiques. Format: 60x40 cm. Encadré