GAJIC Aleksa

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
GAJIC Aleksa
LE FLÉAU DES DIEUX. Encre de Chine et gouache de couleur pour une planche de l'album Morituri te salutant, 1er album de la série, publié en 2000 aux éditions Soleil Productions. Signée et datée 2004. 60x47,5 cm