FRANQUIN, ANDRÉ

Lot 248
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRANQUIN, ANDRÉ
Gaston footballeur. Feutre noir pour cette illustration dédicace réalisée au revers d'une page de titre. Signée et datée