FOLLET, René

Lot 237
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 700EUR
FOLLET, René
A la recherche de Toutânkhamon. Encre de Chine, lavis noir et gouache pour cette exceptionnelle illustration éditée pour cet album collectif dirigé par Francis Youssef et publié par Dargaud en 1988. Format: 29x38 cm. Signée par l'auteur et encadrée