DI SANO, Bruno

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
DI SANO, Bruno
La feuille de vigne. Encre de Chine pour la planche gag n°383 (Format 37x50,4 cm, signée par l'auteur et dédicacée «François» et signé «B Di sano 06»