DENAYER, Christian

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
DENAYER, Christian
Alain Chevalier. Attentat à la formule 1. Gouache pour cette superbe illustration réalisée pour la couverture du journal Tintin datée du 30 janvier 1979. Format: 30x22 cm