AVRIL, FRANCOIS

Lot 168
Estimation :
1800 - 2000 EUR
AVRIL, FRANCOIS
San Francisco Encre de couleurs pour une illustration sur les Etats Unis, réalisée en 2010 - Datée, signée et encadrée