FOLLET RENÉ

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
FOLLET RENÉ
JOHN FLANDERS L'hirondelle de nuit. Aquarelle et gouache blanche pour cette illustration publiée par les éditions Ananké. Format 28x34 cm